Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Данную игру видел на многих форумах. Мне понравилось. Итак, цель игры - отыгрыш своей роли и только своей. (Ну, например "Я подбежал и дал ему кулаком в морду, после чего он заплакал и убежал" - неправильно. "Я подбежал и со всей дури дал ему кулаком в морду" - прально.) Поясняю: вы играйте сами себя в баре. Если непоняли, то я попробую начать:
"В недавно открывшийся бар заходит Кориш. Хотя баром его наверно назвали сгоряча, скорее это какой нибудь MusikPub. Здесь постоянно играет музыка, и (странное дело) каждому кажется, что он слышет именно свои любимые песни. Кориш подходит к стойке, и выгледит не очень довольным после прочтения вывески: "Требуется бармен. Пока идет поиск кандидатур, САМООБСЛУЖИВАНИЕ" Он наливает себе пива, садится за дальний столик, и внимательно наблюдает за всем происходящим в баре"...(в таком духе каждый себя)

+1

2

пробегая мимо, после тяжолого рабочего дня, заметила вывеску. не устояла от перспективы выпить горячегофе и немножко собраться с мыслями. зашла....

0

3

взял исчо бутылко пива, и сел за тот же столег, т.к. поетителей исчо была мала

0

4

зазвонил телефон....блин опять всё напутали...и тут без меня не обойдутся....пью остывающий кофе с молоком

0

5

Проходя мимо заметил новое заведение  зашел взглянуть... на двери красовалось -  требуется бармен и официант, з/п достойная, шмыгнув носом, зашл во внутрь...

0

6

обратила внимание на нового посетителя. для себя отметила, что вроде ничего...продолжаю курить , пить кофе с молоком и обсуждать рабочие моменту по нагревающейся трубке

0

7

Увидел чертовски обворожительную особу прекрасного полу изящно потягивающая табак... сцупер подумал я ))

0

8

чувствую чей-то пристальный взгляд из дальнего угла...всматриваюсь, но ничего кроме темноты не вижу

0

9

Подхожу к стойке бара наливаю пару сока ананасового... направляюсь к прелесной незнакомке... в полумраке окутанного табачным дымом, восседает она... грациозна как кошка, красива как ангел.... во рту пересохло... голова закружилась от аромата... Милая леда обратился я...

0

10

AntonMag написал(а):

восседает она... грациозна как кошка, красива как ангел.... во рту пересохло... голова закружилась от аромата...

неправда) у меня голова не кружилась и во рту не сохло :D

0

11

Tigra написал(а):

неправда) у меня голова не кружилась и во рту не сохло

всё обламала
эт я про себя )))))))))
тю тя!

0

12

AntonMag написал(а):

тю тя!

сам ты тютя))))))) шо вы думаете ка мне так просто подъехать? даже в баре, даже с соком?)))))))))))

0

13

ну могла бы написать что послала этого кренделябра к ебеням )))и ждала бы следующего к примеру )))

0

14

AntonMag написал(а):

ну могла бы написать что послала этого кренделябра к ебеням )))и ждала бы следующего к примеру )))

а чёё я ево пасылать буду
канделябыр вплне так даже ничего

//сидижу....пристально смотрю.....и жду...интересно, на сколько оригинально будет этот заход....

0

15

подумав немнога... \а ведь чуть не послала\ в осх пришла идейа...
и началось... Дэвушька а вамь нии хто не грил что вы пахожи на тигру?))) уж очень ви грациозны и неотразимы, взгляд хишника... возьми меня нихачуха )))))))))))))))))))))))

0

16

AntonMag написал(а):

Дэвушька а вамь нии хто не грил что вы пахожи на тигру?))) уж очень ви грациозны и неотразимы, взгляд хишника... возьми меня нихачуха

куда взять? в зоапарк штоле?

0

17

Tigra написал(а):

куда взять? в зоапарк штоле?

всё бляпипец романтике канец )))

0

18

:crazy:  :rolleyes:

0

19

Цирк остановился невдалеке и конечно Мёртвый Клоун отправился обозревать окрестные места. "Мож подыщу кого-нибудь?" - думал он про себя.
Остановился невдалеке от Бара и тупо уставился на вывеску. Так и не сумев прочитать написанное, но каким-то тайным чувством (возможно, печенью) догадался что сие заведение - бар. Войдя, убедился в словах печени.
Гламурно-вприпрыжку подошёл к стойке и заорал:
- БАРМЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!! Коньячку, кружечку!!!!
ПОтом заметил, что бармена нет, пожал плечами и налил себе коньячку.
Гыгыкнул, сжал красный нос, почесал зелёные волосы и левую ягодицу, сел и принялся сосредоточенно пить коньяк маленькими глотками, абсолютно не обращая ни на кого внимания.

Отредактировано МиортвыйКловн (2008-04-20 06:34:09)

0

20

чё за куйня,бляха муха!

0

Похожие темы

Анеки Юмор 2008-04-11