Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Юмор » Утиные Истории


Утиные Истории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forum.yeh.ru/viewtopic.php?pid=15830#p15830

#1 Сегодня 11:02:59
Эксперт
Новичок
Зарегистрирован: 2008-03-16
Постов: 2
Профиль Летят Утки...

Хакеры удалили данные с WWWYEH.RU
21.03.2008 14:08 | CNNews.ru

Хакеры взломали чат на  wwwyeh.ru С ресурса были удалены все данные. Это произошло во  вторник  19 марта.

Как сообщил анонимный источник, вечером 19.03.2008 чат был выведен из строя и в данный момент недоступен.. При заходе на wwwyeh.ru  чат перестал дружественно откликался на запросы, сервис остановили, многострадальный чат умер.... Есть достоверная информация, что закрытие чата связано с утерей исходников и невозможностью закрытия бага

Администратор сайта, Андрей Г., известный под ником Andy, был похищен неизвестными в тот же день.  Ответственность за похищение пока не взяла на себя ни одна террористическая группировка. Похитители до сих пор не выдвинули никаких требований. По данным следствия,  к похищению причастна террористическая организация «Аль-Каида», боевики которой не могли зайти в чат.

0

2

:huh:  o.O

0

3

Херь полная... пистеш все это! но как ни странно я этому рад  :rofl:

0

4

Ха) Эксперту уважение)

foxx написал(а):

По данным следствия,  к похищению причастна террористическая организация «Аль-Каида», боевики которой не могли зайти в чат.

Да-да-да! Не стоит обижать боевиков, а то они расстраиваюццо и начинают похищать невинных администраторов. Правдо по данным следствия на данный момент

foxx написал(а):

Администратор сайта, Андрей Г., известный под ником Andy

находиццо в безопасности. /Видимо боевики вернули его обратно. им можно только посочувствовать/. ;)

0

5

А вот еще 2 поста из той же темы. Просто на память. Тема была удалена в воскресенье

#10 2008-03-27 09:16:50
Эксперт
Новичок
Зарегистрирован: 2008-03-16
Постов: 3
Профиль Re: Летят Утки...       
                                                                                                                                                Неработающий wwwyeh.ru несет угрозу другим сайтам.
27.03.2008 01:08 | CNNews.ru

Толпы пользователей wwwyeh.ru, в один день оставшиеся  без любимого чата заполонили просторы интернета. «Ужас *!.. Они везде!. Сделайте кто нибудь им клон чата, потому что они нас за*..» пишет  администратор одного известного портала.
Как сообщил представитель следствия по делу о пропаже администратора сайта Андрея Г. , на днях в квартире пострадавшего раздался анонимный звонок. В трубке были слышны всхлипывания. Личность звонившего,  установить не удалось. Подробности в интересах следствия не сообщаются.

2008-03-29 01:44:27
Эксперт
Новичок
Зарегистрирован: 2008-03-16
Постов: 4
Профиль Re: Летят Утки...                                                                                                               Это произошло в черную московскую  дождливую ночь с 23 на 24 марта. Илья Л. смотрел телевизор, да так и заснул в кресле. Через пару часов он неожиданно проснулся. У него перехватило дыхание.  Через окно внутрь бил мощный луч. Проходя через прямоугольник окна, он становился тоже прямоугольным, как будто в комнату кто-то вбил раскаленный, сияющий брус. Сходство усиливалось еще и тем, что луч не доходил до пола. Он был ровно срезан на конце. Под  лучом  плыли мелкие предметы, случайно попавшие в зону, где тяготение почему-то перестало действовать. Луч медленно скользил по квартире, словно выискивая что то. Илья замер. Луч направлялся к нему….
Дальше в его  памяти пробел. Следующее воспоминание: он лежит на скамье в странной прямоугольной комнате; свет там льется прямо из стен и потолка. Он один.  Вскоре в стене открылся люк и через него вошел невысокий, ростом метра полтора,  худой,  непропорционально сложенный тип, одетый в обтягивающий все тело черно-розовый комбинезон.  Черная челка  закрывала половину лица. Он сообщил, что  сейчас над ним проведут ряд экспериментов, а потом его  вернут, но  не на то место, откуда его взяли, а неподалеку от Москвы. Илья  снова отключился и очнулся уже на земле, где-то в лесу. Голова немилосердно болела. Он был  дезориентирован. Он не помнит, сколько времени он шел по лесу. Наконец, он вышел к шоссе. Одна из проезжающих машин остановилась. Сначала он  даже не мог отвечать на вопросы, но понемногу начал приходить в себя и попросил отвезти его в больницу. Врачи обнаружили  загадочные отметины на обеих пятках

Той же ночью в Омске Вадим К. возвращался домой. . Был час или два ночи. В плеере возникли помехи, а в нескольких десятках  метрах от него проплыл яркоосвещенный объект. Он издал тихий жужжащий звук и остановился над парком. Когда не веря своим глазам, Вадим подошел ближе, он увидел корабль округлой формы длиною около 9 метров, который теперь завис в трех метрах от поверхности земли. У корабля были равномерно расположенные окна шириной сантиметов тридцать и высотой больше метра. Когда он снизился до высоты полутора метров, между двумя окнами открылась дверца, и из нее появились пять высоких фигур в шлемах и одеждах, составляющих единое целое. Они спустились вниз, пользуясь приспособлением, похожим на трап.  Двое из существ направились к нему. «Я Ночной Эльф» - завопил Вадим, на что у существ по-видимому началась истерика. Они  упали и стали корчится, издавая хрюкающие звуки, отдаленно напоминающие хохот. Остальные, не обращая на происходящее никакого внимания, начали  собирать почву в сумки, которые у них были при себе. Проделав это, и приведя в чувство своих  собратьев, они быстро вернулись в корабль, и тот поднялся, направляясь на запад. Но на этом приключения той ночи не закончились.  Вернувшись домой , Вадим  с ужасом обнаружил, что за его компьютером сидит одно из тех существ, которых он видел в парке. Они встретились взглядами.  В этот момент раздался сильный  треск. Повернувшись к окну,  Вадим обнаружил, что оно разбито. Когда он вновь повернулся к компьютеру, существо исчезло За окном медленно проплывал ряд, состоящий из 10-15 сверкающих и равномерно расположенных огней

0

6

foxx написал(а):

«Ужас *!.. Они везде!. Сделайте кто нибудь им клон чата, потому что они нас за*..» пишет  администратор одного известного портала.

И я даже смутно догадываюсь какого  :D

foxx написал(а):

Вскоре в стене открылся люк и через него вошел невысокий, ростом метра полтора,  худой,  непропорционально сложенный тип, одетый в обтягивающий все тело черно-розовый комбинезон.  Черная челка  закрывала половину лица.

Ыыыы... Они зааааааполонили  :D

foxx написал(а):

«Я Ночной Эльф» - завопил Вадим, на что у существ по-видимому началась истерика.

Бедные эмо-существа. Такая нагрузка на их тонкую инопланетную психику. Они же потом, наверное, весь лак с ногтей пообгрызали... со всех трёх!

0

7

Нимагу нипаместить от такое ... хз как и назвать то .. Кароч. Читайте сказку. Сказка из Лабиринтов Еха)) хД

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. 

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным

© Папа Джорджио

Отредактировано foxx (2008-03-31 22:13:15)

0

8

Всегда есть две точки зрения и если для папы Джоржио стакан наполовину пуст, то для меня он все же наполовину полон.

0

9

От и шо ты наехала на маего любимаго философа.. Я тут панимаешь ли в размышлениях аб смысле жизни пребывала,  а ты каГ всегда... Явилась Нежить и всех развела па углам.

0

10

foxx
Просто другой взгляд на мир. Каждый видит то, что он хочет видеть.

0

11

В центре Москвы сдуло стаю котов
http://www.lenta.ru/news/2008/03/26/cats/

По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", жители центра Москвы минувшей ночью стали свидетелями того, как сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов. Журналист, ставший очевидцем редкого природного явления, утверждает, что коты "с дикими завываниями... проносились над землей".
Инцидент произошел в районе станции метро "Белорусская" в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали.

По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 килограмма площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра скоростью больше 35 метров в секунду (стоит отметить, что ветер подобной силы способен разрушать дома). Отметим, что расчет этот, разумеется, условен, так как плоских прямоугольных котов в природе не бывает, а кота и вентилятора подходящей мощности в распоряжении редакции для проведения эксперимента на момент написания заметки не оказалось.

0

12

:rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Юмор » Утиные Истории