Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Подфорумы » Правила?.....


Правила?.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я думаю тут стоит начать обсуждение и , собственно разработку правил для этого форума. Хотябы малейшее понятие о них должно иметь место быть.
Рассматриваются все предложения.

0

2

1 правило - никаких правил )

0

3

AntonMag, это основа)) база. но примерные рамки же в любом случае будут

0

4

Стандартная форма.
- "нет" оскорблениям других юзеров /даже если это пресловутое ИМХО/;
- маты? /тут как бэ вопрос. Если я не путаю божий дар с яичницей, то на форумах этого сервиса (или как там обзываеццо эта хня) матюгаццо низзя. Поправьте если ошибаюсь/.
- флуд - в флудильню;

пока что-то в голову больше ничего путнего не идет.

0

5

Нежить написал(а):

Стандартная форма.
- маты? /тут как бэ вопрос. Если я не путаю божий дар с яичницей, то на форумах этого сервиса (или как там обзываеццо эта хня) матюгаццо низзя. Поправьте если ошибаюсь/.

про маты я отключил цинзуру, но мона и включить ;)

А правила покрасивее написать и я вставлю что напишите

0

6

Нежить написал(а):

Стандартная форма.

если и этот форум перейдёт в "стандартный" формат, то я увольняюсь.

Нежить написал(а):

- "нет" оскорблениям других юзеров /даже если это пресловутое ИМХО/;

откровенных прямых оскорблений и скандалов, есснно никто допускать не собирается. это +1
и ещё 1 +1 пртив рассизма и тп.

Нежить написал(а):

- маты? /тут как бэ вопрос. Если я не путаю божий дар с яичницей, то на форумах этого сервиса (или как там обзываеццо эта хня) матюгаццо низзя. Поправьте если ошибаюсь/.

скажу просто
да ну нахуй!!! :|

Нежить написал(а):

- флуд - в флудильню;

пока форум только начинает развиваться и важен каждый комент, я считаю, что не стоит вводить сие правило в действие. можно просто в момент уж очень откровенного флуда мягко указать на ссылку, де можно и поболтать о свём

Kuzya написал(а):

но мона и включить

я -10 , тоесть против

0

7

Tigra написал(а):

если и этот форум перейдёт в "стандартный" формат, то я увольняюсь.

Не стоит утрировать. "Стандартная форма" - некие правила общие для всех форумов, а не призыв к усреднению форума. Ты же не будешь спорить что правила на всех ресурсах практически идентичны /с небольшими вариациями/.

0

8

Нежитьнет....не соглашусь наверное, Нежитько)
вопщем думаю в процессе будем посмотреть. но общепризнанные правила тут не прокатят, а лиш затормозят, имхо))

0

9

Tigra написал(а):

вопщем думаю в процессе будем посмотреть. но общепризнанные правила тут не прокатят, а лиш затормозят, имхо))

давайте хоть народ дождемся а то друх друха поколотим )

0

10

В общем я свои предложения внесла, а после коментариев могу лишь подвести так сказать итог.
В принципе, по большому счету, на данный момент правила и не нужны. Но когда появиццо хотя бы полтиннек активно пищущих юзеров, от тогда начнеццо. А сейчас... ну разве что оставляю предложение об оскорблениях. На счет флуда - согласна. Не стоит душить инициативу в зародыше ( но када форум разовьеццо, то я снова внесу предложение включить этот пункт в правила).
Ну и, собственно, усё)

0

11

Нежить написал(а):

Не стоит душить инициативу в зародыше ( но када форум разовьеццо, то я снова внесу предложение включить этот пункт в правила).

:idea: во-во!
и оскорбления с национализмом тож. ессно откровенная ругань, пошлости и хамство тож никто приветствовать не будет.
пока всё, имхо

0

12

По моему пока тут не кто никого не оскорбляет а если что ушу пооткусываю )

0

13

AntonMag и не будут. я буду за этим следить. и думаю все остальные тож) на данный момент тут не настолько много тем и пользователей, дабы что-либо не заметить)

0

14

Аминь

+1


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Подфорумы » Правила?.....