Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Флудильня » ТУПОСТЬ АДМИНОВ!!!


ТУПОСТЬ АДМИНОВ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я поражаюсь над тупостью админов!!Нескуя выкидывать из чата за то что она не любит ПРАВДЫ!ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ!!!ПО сравнению с тем чатом,который раньше был- когда были акуительные админы и коллектив,сейчас этого нЕТ!так чТо вот так!!!и накуй делать Таких АДМИНОВ,которые даже РАЗГОВАРИВАТЬ нормально не умеют с коллективом!!!

Отредактировано -c e n t- (2008-04-04 15:55:13)

-1

2

-c e n t-
а ты уверен в том,Ю что ты умееш нормально разговаривать и адекватно реагировать на людей, на то, что тебе говорят, на критику, советы и тп.?
на данный момент я вижу с твоей стороны лиш неадекватность по отношению к людям и словам. и не считаю это нормальным. сидеть в чате и пердеть в воздух о том, какие тут все хуйовые и чат ваш хуйовый и админы хуйовые - это , знач нормально?)) нюню)

0

3

Tigra во первых где ты увидела то что я говорю что чат КУЁВЫЙ,и весь коллектив?А? ГЛАЗЁНКИ РАЗУЙ!А ПРО АДМИНОВ КУЁВЫХ ЭТО КАСАЕТСО К ОДНОЙ ТЕБЕ!!!ЯСНО?Да,Я УВЕРЕН В ТОМ,ЧТО Я НОРМАЛЬНО УМЕЮ РАЗГОВАРИВАТЬ,НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!!

0

4

-c e n t-
на данный момент, сколько я вижу твоё общение я вижу только недовольство окружающих по поводу твоего общения и манеры общения и твою неадекватность и хамство

0

5

Да,Tigraа КРИТИКИ В МОЙ АДРЕС НЕ ПОСТУПАЛО,А ПОСТУПАЛО ТЕБЕ!!КАК РАЗ ЭТО ТЫ НЕУМЕЕШ ТО адекватно реагировать на людей, на то, что тебе говорят!

0

6

Tigra,хамства не какого обсалютно нет,что то ты путаеш подруга!Да и покажи мне тех окружающих кто не даволен!

0

7

-c e n t-
только от тебя поступала критика) И ещё никто, слышиш, никто не сказал, что была неправа я, а не ты)

0

8

Tigra,значит я буду первым кто те это сказал!ТЫ НЕ ПРАВА!!

0

9

-c e n t-
да не воппрос, говори, мнето что
но я подниму вопрос о твоих правах.не утверждаю, что снимут полномочия, но вопрос подниму

0

10

Tigra,детко да не вопрос!!!Аткуда такие АДМИНЫ то берутсо!!!Такое хамское поведения,не заслуживает статуса АДМИН!!!!

0

11

ВОТ ОПЯТЬ ЭТА АДМИН ВЫКИНУЛА ЗА ТО,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВИЕ!!!ВОТ ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ!!!НАКУЙ ТАКИХ АДМИНОВ!

0

12

-c e n t-
не тебе решать. я тебе не подруга и не детка. а выгнан - за твоё поведение) я и слова скать не успела

0

13

Tigra а кто же ты мне!?Какое нах поведение?а?НЕДОВОЛЬСТВИЕ К АДМИНУ -  ЭТО НЕНОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!ДА ТЫ МНЕ В ОДНО МЕСТО НЕ УПЕРАЛАСЬ,ЧТО БЫ Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ!ЯСНО!

Отредактировано -c e n t- (2008-04-04 16:17:44)

0

14

-c e n t-
ты не прав. а продолжать тягать говно из одного унитаза в другой я больше не намерена с тобой на перегонки. посему этот топик я закрою (дабы не продолжпать срачь) и сохраню, дабы предъявить позже ;) успехов!

0

15

ЭТО С КАКОГО ТО ПЕРЕПУГА ТЫ ЗАКРЫВАЕШ МОЮ ТЕМКУ!!А?ЗАКРВ/ЫВАЙ НАХ СВОИ ТЕМЫ!!ЯСНО?!А В МОИ НЕСУЙСЯ!

Отредактировано -c e n t- (2008-04-04 16:22:41)

0

16

-c e n t-
ага)
таки слушаюсь и повинуюсь))

0

17

Tigra слын нах не лезь не всои дела!!Лучше бы свои дряные темы закрыла)а то наодкрывала одного брохла!

0

18

Ппц стоило мне на пару дней пропасть как начинается какието разбираловы...
Не ужели так трудно найти общий язык?
Мне лично пох как и че там у вас! и по этому я буду банить обоих (или троих или пох сколько вас там) не за то что я к комуто там тдаю предпочтение а за то что вы начинаете страдать херью в чате или на форуме! Так что если попадетесь не обижайтесь!

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Флудильня » ТУПОСТЬ АДМИНОВ!!!