Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Человек-слон


Человек-слон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Человек-слон освобождается от чудовищной опухоли
Китаец, страдающий от гигантской опухоли на лице готовится к очередной операции по ее удалению.
Житель Китая Хуанг Чункай готовится ко второй операции по удалению гигантской опухоли с лица. после первой операции, которую провели в июле 2007 года вес опухоли составляет 10 килограммов. Хирурги констатируют факт остановки ее роста, сообщает The Sun.

32-летний Хуанг Чункай с рождения страдает нейрофиброматозом - генетических нарушением нервной систему, приводящим к возникновению обезображивающей опухоли на его лице.

Болезнь не только сделала китайца изгоем - из-за издевательств одноклассников он был вынужден покинуть школу в 10 лет - но и привела к деформации позвоночника и практически лишила возможности самостоятельно передвигаться.

После первой операции хирургам удалось освободить глаза больного. На очереди - удаление 5 килограммов лицевой ткани опухоли, и оперирование гортани.

Семья Хуанга не в состоянии оплатить операцию, поэтому все расходы на его лечение возьмет на себя больница. Ранее в этом медицинском учреждении были успешно прооперированы два пациента с аналогичными заболеваниями.

0

2

Опухоль на лице китайца весит 15 кг

Хирурги госпиталя "Фида" в Гуанчжоу в Китае готовятся провести сложную операцию, которая избавит их пациента от гигантской опухоли на лице.

31-летний Хуанг Чункай с рождения страдает нейрофиброматозом - обезображивающим заболеванием, вызванным разрастанием оболочек периферических нервов. Сейчас вес опухоли на лице несчастного достиг 15 килограммов, и она продолжает увеличиваться в размерах...

Болезнь Хуанга не только сделала его изгоем - из-за издевательств одноклассников он был вынужден покинуть школу в 10 лет - но и привела к деформации позвоночника и практически лишила возможности самостоятельно передвигаться.

Сейчас опухоль полностью закрывает оба глаза больного, кроме того, он с трудом говорит и плохо слышит.

0

3

жесть!
йа сейчас спать небуду...
                                    до вечера.

0

4

ты где такие страсти находишь?..

0

5

Ne1
в жизни)))))

0

6

Ne1 написал(а):

ты где такие страсти находишь?..

это ещё ягодки, Тигра мастер ужастикофф! ))

0

7

AntonMag написал(а):

это ещё ягодки, Тигра мастер ужастикофф! ))

ога) шо тут, шо па жизни))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Человек-слон