Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Голодомор?


Голодомор?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каждый третий ребенок в Гондурасе недоедает

Девятилетний Джейсон Лопез отдыхает на кровати в больнице Катарино Ривас, где он лечится от острого недоедания.

Джейсон, чей вес составляет восемь килограмм (вес нормальный для двухлетнего ребенка) , - экстремальный случай в Гондурасе. Согласно сообщениям Продовольственной Программы Организации объединенных наций, в этой стране приблизительно 30 процентов всех детей страдают от недоедания.

Фото Reuters

0

2

Модель умерла от анорексии! Она весила 22 кг

В Израиле скончалась от анорексии бывшая манекенщица Иланит Элимелех, передает ФактNews. Она умерла в день своего рождения. Ей исполнилось 34 года. При росте 172 см женщина весила всего 22 килограмма. 21 год она боролась с анорексией.

Впервые на подиум Иланит поднялась, когда ей было всего лишь 13 лет. Тогда же она заболела - все началось после того, как ее попросили похудеть на 2 килограмма. В течение многих лет Иланит мечтала вернуться к нормальной жизни и боролась с болезнью.

0

3

ужос!

0

4

AntonMag написал(а):

ужос!

нах

0

5

СабаК написал(а):

нах

ал

пох

0

6

AntonMag написал(а):

пох

мелье

мел

0

7

СабаК написал(а):

мел

ьтешить

вы топеги папутали, кажытса))))))))

0

8

пощьно, Тигро ну што ты не продолжаишь?

0

9

Tigra написал(а):

вы топеги папутали, кажытса))))))))

под такое продоллжение не подобрать ))

СабаК написал(а):

пощьно

что это? ))

0

10

шкаваротка

0

11

Хотите похудеть? Не спрашивайте их, "как"!

Мода существовала во все времена... Мода в стиле одежды, мода в интерьере, искусстве. Существовали так же определенные эталоны красоты. В разное время были свои представления об «идеальной женщине». В XV веке, например, было модно иметь S-образную фигуру, для создания которой, женщины накладывали на живот специальные стеганные подушки. В эпоху раннего Возрождения считалось красивым иметь стройную шею и высокий лоб, ради чего выбривались затылок и выщипывались брови. Высокое Возрождение принесло другое понимание красоты: пышные формы и широкие бедра...
И во все времена и периоды женщины стремились этой моде соответствовать. И нынешний век – не исключение! Сейчас модно быть высокой и стройной, плоский животик и не миллиметра жира на бедрах и талии – эталон настоящего. А ведь многие девушки, стремясь к этому эталону, доходят до крайности со страшным названием анорексия.
Этот термин вошел в наш обиход в 2001 году, обозначают им заболевание, которое характеризуется потерей веса, чрезмерным страхом полноты, искаженным представлением о своем внешнем виде и глубокими обменными и гормональными нарушениями. Различают неврвную и психическую анорексию. Нервная анорексия (anorexia nervosa) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудания под влиянием бредовых идей. Чаще встречается у девушек. Психическая анорексия (anorexia psychica) — отказ от еды из-за отсутствия аппетита при депрессивных и кататонических состояниях или из-за страха отравиться.
Проблема на самом деле довольно серьезная так, как от нее не отделаешься просто так, к тому же анорексия может привести к летальному исходу – у нее самый высокий процент смертности среди психологических заболеваний.
Итальянский фотограф Оливьеро Тоскани снял 27-летнюю Изабелль Каро, страдающую анорексией, в шокирующей рекламной кампании для того чтобы показать миру насколько ужасными могут быть последствия безумной гонки за модой. Своего рода – это тоже метод борьбы, только люди, которых постиг этот недуг не замечают аномальности своего тела, они его не стесняются, а считают очень привлекательным...
В Донецке этим вопросом не занимаются вовсе. Помощи психолога или психиатра, в случае заболевания, не достаточно. Нужно, чтоб эти люди находились всега под контролем врачей, а специализированных клиник в нашем городе нет. Наверно, как всегда, до первого летального случая...

Так выглядят больные анорексией:

0

12

:canthearyou:

0

13

o.O

0

14

:unsure:

0

15

:huh:

0

16

и напоследок...

0

17

Тигро, ну што ты жесть показываешь?

Давай Весну, солнце, море!!!

0

18

СабаК
а эт тебе чем не весна и сонцэ с морем?))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Голодомор?