Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Тигр-убийца


Тигр-убийца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вырвавшийся из клетки тигр загрыз посетителя зоопарка

В Сан-Франциско сбежавший из клетки в зоопарке тигр загрыз одного человека и ранил двоих.

Пострадавшие, молодые люди 19 и 23 лет, были доставлены в местный госпиталь со множественными рваными ранами.

По словам представителя больницы доктора Эрика Айзекса, их состояние оценивается как серьезное, но стабильное.

«Они потеряли много крови, но могут разговаривать. Угрозы для их жизни сейчас нет», - сказал он. Доктор считает, что пострадавшие смогут покинуть госпиталь уже в среду утром.

Тигра пристрелили.

Сообщение о побеге тигра поступило властям во вторник вечером. Животное вырвалось из клетки незадолго до закрытия зоопарка. Тигр атаковал одного из посетителей, который скончался еще до приезда полиции.

Первоначально полицейские опасались, что из клетки сбежали еще три тигра, которых содержали вместе с беглецом. Однако было установлено, что животные заперты. В настоящее время полиция проводит расследование инцидента.

Зоопарку Сан-Франциско в нынешнем году исполнилось 78 лет. В нем содержатся два вида тигров - сибирские и менее крупные суматрийские. Какой именно вид атаковал людей в этот раз, пока не сообщается.

Год назад один из сибирских тигров напал на смотрителя зоопарка во время кормления. Тогда работнику удалось выжить и оправиться от ранений. Калифорнийское бюро безопасности труда установило, что в случившемся виновна администрация предприятия, а условия содержания хищников не соответствуют стандартам безопасности.

Кроме того, было отмечено, что уровень квалификации персонала недостаточно высок. После этого администрация приняла необходимые для усиления безопасные меры, для чего секция хищников была закрыта на полгода.

0

2

Бедный тигро, его не кормили, держали в одиночестве и он не выдержал, разгрыз клетку и пошел знакомиться с посетителями.

0

3

СабаК написал(а):

Бедный тигро, его не кормили, держали в одиночестве и он не выдержал, разгрыз клетку и пошел знакомиться с посетителями.

:pained:  :'(  :'( вот ана несправедливасть чиловечиская

0

4

Тигро, Тебя-то, ходь кормят?
Мне кажется, что иногда недокармливают.

0

5

СабаК
не иногда...а чаааастоо(((((((((

0

6

Приезжай, покормлю,  ты косточки лббишь?

0

7

СабаК написал(а):

Приезжай, покормлю,  ты косточки лббишь?

косточки обожаю, но только крмящих
а так оч люблю мясо...предпочтительней не сырое

0

8

Есть мясо, можно и не сыройе

0

9

СабаК
сабачатинка, небось?))))))))))))))))))))))

0

10

Я не канибал, только КоШатина

0

11

я поняла. ты решил на мне сыканометь. пригласить меня, накармить меня, маим жы мясам и патом то шо астанетса гостям раздать

0

12

Тигра бросай его давай я тебя и накормлю по людски кошачьи и приласкаю ))

0

13

AntonMag написал(а):

Тигра бросай его давай я тебя и накормлю по людски кошачьи и приласкаю ))

Китикэт, Вискос?

0

14

ээээ...кхм.....вы о чём это тут, мальчики?

0

15

да мы так о своем о женском )))

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Летят Утки » Тигр-убийца