Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Юмор » Страшная история про маньяка


Страшная история про маньяка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mojbred.com/1085.html
Страшная история про маньяка
Всяческий Бред   Архив
March 11, 2008

Вообще это, конечно, древний баян, но в очередной раз позабавило...
-------------------------

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно, - сказала Девочка.- Но не возьму. Потому, что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк.
- Девочка - присела в реверансе Девочка - очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулёчек с леденцами.
- Фи-и-и, - презрительно протянула Девочка - Бон Пари? Вы дяденька Маньяк безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь, мы пойдём ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шёпотом произнёс Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с Бон Пари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдём покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях наверное? - съехидничала Девочка, - А чего Бон Пари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди расскажи кому-то ещё про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- Я...меня...с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке. Хочешь карточку банковскую покажу?
- Диалог - Оптим небось? - не унималась Девочка.
- Не помню я. Щас. - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим вам никто ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк.
- Потому, что ещё вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя, раздельно произнесла Девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там...всё там...Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

0

2

:rofl:

0

3

Я даже догадывапюсь как звали эту девочку.

0

4

Нежить написал(а):

Я даже догадывапюсь как звали эту девочку

Аткрой страшную тайну

0

5

Мне тожа интересна ))

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Юмор » Страшная история про маньяка