Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Флудильня » Проводим набор модератеров!


Проводим набор модератеров!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у Вас не менее 50 сообщений то Вы можете стать модератером!

0

2

Модераторы
:D лоол))))
кстати ,Кузь, по поводу "без предупреждений" не совсем согласна

0

3

Модераторы... модераторы... хех )))

0

4

Зачем столько модераторов? Для этого форума одного модера достаточно, ну хорошо, двоих. Чтоб нистрашна было. Толпа модеров - это уже бардак. И странный критерий по количеству сообщений. Ну нафлудят смайлами в игровых темах, наберут легко за пару дней необходимое количество, а дальше то что? Кстать об игровых темах. Зачем с ними носится из форума в форум?. Я понимаю, в голове уже есть список тем, которые многократно постились на разных форумах, НО зачем создавать еще один  клон уже существующих форумов, мертвых или полумертвых кстать.

Отредактировано foxx (2008-04-02 16:54:50)

0

5

foxx солидарна с тобой! опрометчиво, наобум выбирать властьимущих, имхо - не есть гуд

0

6

Может у людей есть желание, а выполняя требования форум будет развивацо!
Или я не прав?

0

7

foxx
Как всегда раздражена и буйна)
Но, как ни странно, права. Полностью согласна. Канеш, довольно странно слышать такое от человека, которого буквально только что назначили модератором, но все так и есть.

0

8

Kuzya написал(а):

Может у людей есть желание, а выполняя требования форум будет развивацо!Или я не прав?

С одной стороны ты прав, но с другой... Посмотри что твориццо на тех же скрепках - юзеров почти нет, но зато есть толпа модеров, которые не могут скоординировтаь свои действия... В итоге получаеццо форум, где каждый пятый - модератор. Это не есть хорошо.

Отредактировано Нежить (2008-04-02 19:23:02)

0

9

Kuzya написал(а):

Может у людей есть желание, а выполняя требования форум будет развивацо!
Или я не прав?

Не прав.  Ибо большое количество модеров развалит форум. Стимул должен быть другим. Вот над этим и стоит подумать.

На мой взгляд, Нежить и Дрон - лучший выбор. Пусть контролируют весь форум вдвоем. И достаточно.

0

10

Правильна! нужна быть ближе к народу ))

0

11

я считаю, что цента следует снять с моджераторства. круто, конечно, что он наклепал пару тройку тем, но активность на этом иссякла, также как и посещаемость форума впринципе. мне проще самой следит там за порядком.кроме того я всётакже остаюсь неувереннойц в адекватности этого субьекта. вобщем предлагаю его из модеров убрать

0

12

йа магу быть мудилатором!  ^^

0

13

Кориш
я уже отметила твою кандидатуру. посмотрим пока. я веду наблюдение)))))))))) но ты первый на очереди)

0


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Флудильня » Проводим набор модератеров!