Форум Официального ЯП Чата

Объявление

Чат внизу страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Букинистика » Книга, которая Вас изменила.


Книга, которая Вас изменила.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует (существовала) ли в Вашей жизни книга/автор, которая изменила вашу жизнь или взгляд на какие-либо вещи?
Если да, то назовите, расскажите, опишите. Что за книга, кто автор, чём и в чём изменила.
Очень интересно будет узнать :)

0

2

Макс Фрай... почти всё рассказывать долга
прочел давно помню был поражен...

0

3

AntonMag написал(а):

Макс Фрай..

я только начинала читать, но однажды попала в компанию «фанатов» его произведений) с тех пор мой 2й ник, иногда – Tehhy – они меня так между собой называли) чёрт, было времечко)))

0

4

Tigra написал(а):

было времечко

давненька... это было

0

5

AntonMag написал(а):

давненька... это было

если это вопрос, то - около 7ми лет назад

0

6

да нет я проста сам представил... эта лет наверна 13 ))

0

7

"Пальцы для Керолайн" Дм.Липскерова, да и другие его повести - этакий русский треш
Я бы сказал впечатляющий по своей бредовости гон

0

8

Tigra
Опередила ты меня, Тихра)))

Мое мировоззрение полностью перекроило творчество братьев Стругацких. Скажу даже больше. Именно их буквы "слепили" меня и именно благодаря им я такая, какая есть (уж не знаю хорошо это или плохо).
Вехи:
- "Хромая судьба" (читать 646 Кб)

- "Улитка на склоне" (читать 388 Кб)

- "Пикник на обочине" (читать 313 кб)

На этом остановлюсь  :idea:

0

9

Много их было...

Кинг "ОНО" - сами видите почему)))
Лавей - Сатанинская библия - из-за неё я впервые задумался о религии, как о предмете изучения а не поклонения)
Лавкрафт сильно изменил моё восприятие реальности и нереальности)
Из-за рассказа Беляева - Прыжок В Ничто, я полюбил физику))
Из-за Артура Мейчена, я полюбил Лондон, теперь мечтаю там побывать))
Герои северных рассказов Лондона заставили меня в первые занятся своим здоровьем, потому что я захотел быть на них похожим))))))
Ну и кем бы я был без великого Ницше?)) Каждая строчка его рассуждений отзывается узнаванием и подбадривает меня, убеждая в правильности многих моих жизненных позиций!))))

А те, кто не повлиял на мою жизнь, повлияли на фантазию, помогли развивать её и дополнять воображение, обогащали духовную жизнь, как говорится)))))

Отредактировано МиортвыйКловн (2008-04-20 07:53:36)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального ЯП Чата » Букинистика » Книга, которая Вас изменила.